Главная › В Play Fortuna каждый может получить праздничный кусок тыквенного пирога

В Play Fortuna каждый может получить праздничный кусок тыквенного пирога

tykvennyy_shans_1

Хэллоуин — это не только горы конфет и тыкв с огненными глазами. В Плей Фортуна это еще и карнавал подарков и невиданной щедрости. Волшебные возможности будут доступны 31 октября и 1 ноября 2022 года для всех игроков казино, которые станут участниками турнира «Тыквенный шанс» от Booongo. Весь магический секрет в прогрессивном призовом фонде, который составит €30000. 

Что приготовили для игроков

Чтобы стать обладателем денежного приза, необходимо будет играть и получать выплаты, но не простые, а самые высокие в рамках одного раунда. Всего принимают участие в турнире 20 игровых автоматов от Booongo. Здесь есть несколько версий Sun of Egypt, Lotus Charm, Tiger Jungle и много других захватывающих сюжетов. 

Это состязание таит в себе много неожиданностей, но самая главная — это конечная сумма выигрыша. Никто не может даже предположить, что получит в итоге. Дело в том, что приз увеличивается вместе с каждой следующей ставкой. А распределение его между счастливчиками будет измеряться процентом. Участник может рассчитывать на 10% от суммы за первое место. А дальше будет еще 249 призов величиной от 0,12% до 8%. Надежда только на удачу, сноровку и настойчивость.

Правила праздничных соревнований 

Всего 2 дня, 30000 евро и 20 азартных развлечений. Но, это не все, что нужно запомнить. Только игрок, который соблюдает квалификационные требования, имеет право на приз. Чтобы попасть в таблицу лидеров, необходимо: 

  • делать ставки от €1;
  • запустить как минимум 150 спинов.

Игры, которые запускаются в тестовом режиме, и все их результаты не учитываются в розыгрыше. Никаких дополнительных взносов или промокодов не требуется — только реальные ставки в участвующих слотах. Пользователь получит персональные данные, которые будут отображаться в общей таблице. Если вдруг два участника наберут одинаковое количество баллов, то приз получит тот, кто сделал это раньше. 

Организаторы оставляют за собой право изменять условия турнира. Кроме того, они могут аннулировать результаты и выигрыши, если что-то пошло не так в силу технической или человеческой ошибки. 

Каждый может подарить себе щедрый Хэллоуин и рассчитывать на призовой кусок тыквенного пирога от Play Fortuna и Booongo. И не надо никуда ходить и надевать страшные костюмы. Все возможности находятся всего в паре кликов от игрока.

Оставьте Ваш комментарий:

Комментарии и отзывы:

Комментариев нет, напишите первый отзыв.